Шкаф холодильный UBC Super Large БУ
Температурный режим - 0...+8 °С
Габариты - длина - 117см, ширина - 67см, высота - 212 см
Производитель - Украина
Охлаждение - динамическое
Размораживание - автоматическая
Блок управления - электронный
Тип агрегата - danfoss
Напряжение - 220В
Цвет панелей - под заказ
Склад размещен по адресу: г.Харьков ул.Енаковская 19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Предназначение | Для фруктов, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для замороженных продуктов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | STREAM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 2125 мм |
| Вес | 180 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 17 500 ₴







