
Шкаф холодильный Cold 1.4 БУ с двумя раздвижными дверьми Польша
25 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026+380 (66) 804-90-75
Алексей- +380 (95) 803-75-88Артем
- +380 (50) 302-15-58Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф холодильный Cold б/у
Температурный режим: +2...+10 °С
Габариты: длина 142см, ширина 74см, высота 200см
Производитель: Польша
Охлаждение: статическое
Размораживание: автоматическое
Блок управления: электронный
Тип агрегата: Danfoss (встроенный)
Напряжение: 220 В
Цвет панелей: декор. элементы под заказ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1625 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | статическое |
| Предназначение | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴









