Температурный режим -18°С
Объем 1104 л.
Размеры: Длина 2001 мм, ширина 1001 мм, высота 984 мм.
Потребляемая мощность 8,5 кВт / 24 ч.
Вес 145 кг.
Укомплектованы корзинами. Работают отлично.
Мы очень ответственно подходим к вопросу подготовки торгового оборудования:
- проводим диагностику и техническое обслуживание;
- в случае необходимости производим замену деталей, агрегатов;
- выполняем переоборудование согласно пожеланиям клиента.
Также в наличии холодильные витрины, холодильные шкафы, холодильные регалы, оборудование под выносной холод, морозильные лари, кассовые боксы.
Склад находится по адресу: г.Харьков ул.Енакиевская 19
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Выкуп торгового оборудования:
Если у вас уже имеется неиспользуемое торговое оборудование, которые вы хотите продать или обменять, мы сможем оперативно выкупить и вывезти его по всей территории Украины. Сотрудничать с нами выгодно как начинающим предпринимателям, так и крупным компаниям с многолетней историей. Чтобы убедиться в этом, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2001 мм |
| Ширина | 1001 мм |
| Высота | 984 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1104 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | универсальная |
- Цена: 28 000 ₴







Отправка с 06 июня 2026