
Холодильная среднетемпературная витрина Технохолод 2.5м БУ
30 000 ₴/пог.м
- Нет в наличии
+380 (66) 804-90-75
Алексей- +380 (95) 803-75-88Артем
- +380 (50) 302-15-58Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильная витрина Технохолод 2.5 м БУ
Витрины по 2, 2.5м в наличии
Собираются в линию, также можно приобрести отдельными секциями.
Цена за 1 мП
Габариты: длина 250 см, ширина 110 см, высота 140 см
Температурный режим: +0…+8°С
Производитель: Украина
Глубина выкладки: 80 см.
Тип агрегата: Danfoss
Столешница: нержавеющая сталь, шириной 250 мм.
Охлаждение: статическое
Размораживание: автоматическое
Стекло: прямое.
Блок управления: электронный
Напряжение: 220В
Хладагент: R 507.
В наличии на складе.
Склад находится по адресу: г.Харьков ул.Енакиевская 19
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Охлаждение | статическое |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Цвет корпуса | Под заказ |
| Назначение | Для хранения и демонстрации продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴/пог.м








