Кассовые боксы Модерн Экспо с транспортерной лентой б/у.
Производство Украина.
Размеры: длина 2,5 м, ширина 1,1 м, высота 0,95 м.
Отличное состояние, цвет при необходимости можно изменить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Модерн-Экспо |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴




