Холодильная витрина Технохолод Missouri БУ
Габариты: 1940х1050х1400
Температурный режим: 0…+4°С
Охлаждение: динамическое
Размораживание: автоматическое
Блок управления: электронный
Год производства: 2021
Ночная штора
Используются как для кратковременного, так и для длительного хранения продуктов.
Подходит под мясо, колбасы, молочку и другую продукцию
Есть в наличии: 15 шт
Склад находится по адресу: г.Харьков ул.Енакиевская 19
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 4 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1940 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 000 ₴











