Гастрономическая печь
В отличном состоянии. Заменен новый тэн. Полностью исправна и проверена мастером. В комплекте с подставкой.
Характеристики:
Количество противней: 5 шт.
Мощность: 6 кВт
Напряжение: 380 В
Размер противней: (530х325) мм gn 1/1
Тип подключения: электро
Тип управления: электронное
Функция пароувлажнения: есть
Габаритные размеры: (ДхШхВ) 750x792x632 мм
Вес: 59.00 кг.
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Метод подачи пара инжекторный: впрыск
Программирование: 99 вариантов
Температурный зонд: есть
MAX температура: 260 ºC
Расстояние между уровнями: 67 мм
Диапазон регулировки температуры: 26 - 50 °C
Склад находится по адресу: г.Харьков ул.Енакиевская 19
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 792 мм |
| Общая высота | 632 мм |
| Вес | 59 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 325 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 99 |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 26 град. |
- Цена: 55 000 ₴









