Холодильная витрина UBC Muza БУ
Габариты: длина 210 см, ширина 110 см, высота 125 см
Глубина выкладки: 72 см
Температурный режим: -2…+4°С
Производитель: Украина
Тип агрегата: встроенный Danfoss
Столешница: нержавейка, шириной 250 мм.
Охлаждение: статическое
Размораживание: автоматическое
Стекло: гнутое
Блок управления: электронный
Напряжение: 220В
Хладагент: R 507.
Год производства 2017.
В наличии на складе.
Склад находится по адресу: г.Харьков ул.Енакиевская 19
За более подробной информацией обращайтесь по телефону 0668049075
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 4 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 180 кг |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴









