Холодильная горка Росс Модена 1.4 м
Тип компрессора-встроенный.
Холодильный агрегат фирмы Aspera
Размеры: Длина 138, глубина 850, высота 1960
Мощность 1800 Вт
Цвет графит, окрашенный порошковой окраской
Электроконтроллер Danfoss
Тип охлаждения динамический
4 ряда полок
Ночная штора
Оборудование полностью проверено
Состояние отличное
Есть две одинаковых, можно соединить в линию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес | 150 кг |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴










