Холодильная витрина CUBE 2 м. новая
Габариты: длина 200 см, ширина 114 см, высота 125 см
Глубина выкладки: 80 см
Температурный режим: -2…+8°С
Производитель Украина
Глубина выкладки: 80 см.
Тип агрегата: Aspera
Столешница: нержавейка, шириной 250 мм.
Охлаждение: статическое
Размораживание: автоматическое
Блок управления электронный
Напряжение: 220В
Хладагент: R 507.
В наличии на складе. Гарантия на компрессор - 1 год.
Склад находится по адресу: г.Харьков ул.Енакиевская 19
За более подробной информацией обращайтесь по телефону 0668049075
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 180 кг |
Информация для заказа
- Цена: 85 000 ₴










Отправка с 20 июня 2026