Холодильный шкаф Polair БУ с глухими дверьми
Температурный режим: +1...+10 °С
Габариты: длина 70 см, ширина 90 см, высота 195см.
Производитель: Польша
Охлаждение: динамическое
Размораживание: автоматическое
Блок управления: электронный
Тип агрегата: Danfoss (встроенный)
Контроллер температуры: электронный “Elitech”
Напряжение: 220 В
Двери - глухие
Склад находится по адресу: ул. Енакиевская 19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Вес | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое |
| Предназначение | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴





