
Шкаф холодильный UBC Extra Large 1.3м БУ с раздвижными дверьми Украина
35 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026+380 (66) 804-90-75
Алексей- +380 (95) 803-75-88Артем
- +380 (50) 302-15-58Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф холодильный UBC Extra Large
Температурный режим - 2...+10 °С
Габариты - длина - 130см, ширина - 75см, высота - 217 см
Производитель - Украина
Охлаждение - динамическое
Размораживание - автоматическая
Блок управления - электронный
Тип агрегата - danfoss
Напряжение - 220В
Цвет панелей - под заказ
Склад размещен по адресу: г.Харьков ул.Енаковская 19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 2170 мм |
| Вес | 220 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1350 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Под заказ |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Охлаждение | динамическое |
| Предназначение | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴






