Витрина среднетемпературная Cryspi 1.2 БУ
Длина 1230 мм.
Ширина 1100 мм.
Высота 1300 мм.
Температурный режим: 0...+7°С.
Охлаждение:статическое.
Ширина выкладки товара 760 мм.
- Отлично подойдет для продажи мяса, молочных продуктов, рыбы и других продуктов.
- Агрегат Aspera
- электронный блок управления
- размораживание автоматическое.
В наличии на складе две витрины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 130 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | статическое |
| Предназначение | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₴




