
Витрина холодильная Джорджия -5+5 БУ 2м Технохолод Украина
45 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026+380 (66) 804-90-75
Алексей- +380 (95) 803-75-88Артем
- +380 (50) 302-15-58Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Витрина холодильная Джорджия 2м Технохолод БУ
Габариты: длина 197 см, ширина 125 см, высота 125 см
Температурный режим: -5…+5°С
Производитель Украина
Глубина выкладки: 80 см.
Тип агрегата: Danfoss
Столешница: нержавейка, шириной 250 мм.
Охлаждение: статическое
Размораживание: автоматическое
Стекло: гнутое.
Блок управления электронный
Напряжение: 220В
Хладагент: R 507.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1995 мм |
| Ширина | 1255 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | статическое |
| Предназначение | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 45 000 ₴





