
Холодильный глухой производственный шкаф Росс, объём 1400 л. отличное состояние, Б/у
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026- +380 (95) 803-75-88Артем
- +380 (50) 302-15-58Евгений
Шкаф холодильный Росс 1400
Температурный режим: 0...+8 °С
Габариты: длина 161см, ширина 72см, высота 2,05м
Производитель: Украина
Полезный объём: 1400 л
Охлаждение: динамическое
Размораживание: автоматическое
Блок управления: электронный
Тип агрегата: Danfoss (встроенный)
Контроллер температуры: электронный “Elitech”
Напряжение: 220 В
Двери глухие: 2шт.
Отличное состояние.
Склад находится по адресу: ул. Енакиевская 19
Производственный шкаф «Росс-1400» хорошо подойдет для мяса, птицы, рыбы, полуфабрикатов, теста.
Холодильный шкаф «Росс -1400» прекрасно подходят для торговли в небольших магазинах, торговых магазинах и супермаркетах. Глухой шкаф «Росс-1400» отлично впишется в любой интерьер.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 1425 мм |
| Основные | |
| Производитель | РОСС |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое |
| Предназначение | универсальная |
- Цена: Цену уточняйте


