
Ванна моечная трехсекционная сварная (проф 430) из нержавеющей стали
10 000 ₴
- В наличии
- Код: M-VM-31
- +380 (95) 803-75-88Артем
- +380 (50) 302-15-58Евгений
Ванна моечная сварная трехсекционная является одной из основных содержащих профессионального нейтрального кухонного оборудования, которая предназначена для осуществления процесса мытья продуктов, посуды, инвентаря. Размер, объем, количество секций и материал - обуславливают отличие профессиональных моек от бытовых.
Ванны моечные изготавливаются из нержавеющей стали "AISI 430"
Стандартная комплектация ванны моечной:
- 3 секции чаша сварная;
- пристенный борт;
- без нижней полки (можно с нижней полкой);
- фартух (можно без фартуха);
- ножки;
По габаритам моечная ванна может быть выполнена с такими стандартными размерами:
- длина - 1400, 1500, 1600, 1700, 1800, 1900 мм;
- ширина - 600, 700, 800 мм;
- высота - 850 мм;
- глубина чаши - 300, 350, 400 мм.
Характеристики ванны моечной:
- материал чаши: нержавеющая сталь AISI 430 (также может быть из AISI 304);
- материал каркаса: труба квадратного сечения 30х30 из нержавеющей стали;
- пристенный борт 50 мм - (можно без борта по требованию заказчика);
- ножки изготовлены из нержавеющей стали AISI 201;
- регулируемые по высоте опоры ножек до 40 мм из ПВХ;
- жесткость конструкции придает нижняя П-образная обвязка с 3-х сторон, высота от пола 150мм.
- отверстие под смеситель диаметром - Ø35 мм;
- отверстие под сифон диаметром Ø50 мм или Ø90 мм;
- внутренние габариты сварной ванны: см. таблицу.
Внутренний размер сварной ванны (ДхШхГ), мм
|
Длина ванны, мм |
Ширина ванны, мм |
||
|
600 |
700 |
800 |
|
|
1400 |
400х400х300/350/400 |
400х500х300/350/400 |
400х600х300/350/400 |
|
1500 |
440х400х300/350/400 |
440х500х300/350/400 |
440х600х300/350/400 |
|
1600 |
470х400х300/350/400 |
470х500х300/350/400 |
470х600х300/350/400 |
|
1700 |
500х400х300/350/400 |
500х500х300/350/400 |
500х600х300/350/400 |
|
1800 |
540х400х300/350/400 |
540х500х300/350/400 |
540х600х300/350/400 |
|
1900 |
570х400х300/350/400 |
570х500х300/350/400 |
570х600х300/350/400 |
Функциональное назначение:
- мытьё посуды,
- мытьё овощей,
- оттаивание рыбных или мясных продуктов и др.
Варианты исполнения:
| Проф 430 | Каркас - труба 30*30 н/ж, столешница - н/ж (AISI 430) с шумопоглащающим наполнением |
| Проф 304 | Каркас - труба 30*30 н/ж, столешница - н/ж (AISI 304) с шумопоглащающим наполнением |
Моечная ванна — это отличное оборудование для мытья посуды, кастрюль, котлов, сковород, столовых приборов и многого другого. Мясо, рыбу, овощи и пр. также можно мыть в такой ванне, а замороженные полуфабрикаты в ней можно размораживать. Для пищевой промышленности лучшим материалом для моечной ванны будет сталь 304. Она наиболее универсальна и широко используемая. Механические свойства этого материала, химический состав, свариваемость и сопротивление окислению или коррозии, делают его сырьём для надёжной моечной ванны.
Моечные ванны входят в число необходимого нержавеющего оборудования для предприятий общепита, производств или предприятий по розничной торговле продуктами. В них можно мыть как производственный инвентарь, так и продукты питания.
✔ Изготовление нейтрального оборудования по индивидуальным размерам.
✔ Для уточнения сроков производства свяжитесь с нашим отделом продаж.
Сроки производства изделий под заказ из нержавеющей стали составляют от 5 до 10 рабочих дней, в зависимости от сложности конструкции и загруженности производства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 3 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1400 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нержавеющая сталь | AISI 430 |
| Глубина моечной чаши | 300 мм |
- Цена: 10 000 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрешетка или стрейч лента

