Стол с ванной моечной сварной совмещает в себе рабочую поверхность и моечную ванну. Такая конструкция позволяет выполнять несколько процессов одновременно. Стол-мойка - отличное решение, когда нет возможности поставить производственный стол и моечную ванну как две отдельные единицы оборудования.
Производственный стол с мойкой (односекционной) без нижней полки из нержавеющей стали "AISI 430" и "AISI 304"
Стандартная комплектация стола моечного с ванной:
- столешница (рабочая поверхность);
- 1 секция чаша сварная (размещение: слева, справа, по центру);
- пристенный борт;
- ножки;
По габаритам стол-мойка может быть выполнен с такими стандартными размерами:
- длина - 1000, 1100, 1200, 1300, 1400, 1500, 1600, 1700, 1800, 1900 мм;
- ширина - 600, 700, 800 мм;
- высота - 850 мм.
Характеристики стола:
- материал столешницы и чаши: нержавеющая сталь AISI 430 (также может быть из AISI 304);
- толщина металла столешницы 0,8 мм;
- столешница усилена шумопоглощающим и влагостойким ДСП, толщина 16 мм;
- размещение чаши мойки: левое, правое, по центру;
- материал каркаса: труба квадратного сечения 30х30 из нержавеющей стали;
- пристенный борт 50 мм - (можно без борта по Вашему требованию);
- ножки изготовлены из нержавеющей стали AISI 201;
- регулируемые по высоте опоры ножек до 40 мм из ПВХ;
- отверстие под смеситель диаметром - 35 мм;
- отверстие под сифон диаметром 50 мм или 90 мм;
- жесткость конструкции придает нижняя П-образная обвязка с 3-х сторон, высота от пола 150мм.
- внутренние габариты чаши моечной: см. таблицу.
|
Ширина стола, мм |
Внутренний размер чаши моечной (ДхШхГ), мм |
|
600 |
500х400х300 |
|
700 |
500х500х300 |
|
800 |
500х600х300 |
Ширина стола - от 600 до 800 мм
Высота стола - 850 мм
Варианты исполнения:
| Проф AISI 430 | Каркас - труба 30*30 н/ж, столешница - н/ж (AISI 430) с шумопоглащающим наполнением |
| Проф AISI 304 | Каркас - труба 30*30 н/ж, столешница - н/ж (AISI 304) с шумопоглащающим наполнением |
Функциональное назначение:
- первичная обработка овощей;
- обвалка мясных туш;
- взвешивание продуктов;
- нарезка, разделка и формовка полуфабрикатов;
- порционирование и оформление блюд;
- сбор пищевых отходов.
- мытьё посуды,
- мытьё овощей,
- оттаивание рыбных или мясных продуктов и др.
Стол + моечная ванна из нержавеющей стали – очень удобное и долговечное технологическое оборудование, предназначенное для применения на предприятиях общепита. На такие столы можно ставить горячую посуду, не опасаясь, что их поверхность деформируется или покроется пятнами. Размещение рядом мойки позволяет оперативно ее мыть и разделывать размороженные в этой мойке продукты. Оборудование не ржавеет, не портится при резких перепадах температур и от воздействия агрессивных сред. Оно обладает усиленным каркасом и регулируемыми по высоте ножками, поэтому может быть ровно установлено на любом полу. Это надежный, выдерживающий большие механические нагрузки стол, с помощью которого можно грамотно организовать рабочее пространство кухни с любыми габаритами.
✔ Изготовление нейтрального оборудования по индивидуальным размерам.
✔ Для уточнения сроков производства свяжитесь с нашим отделом продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1000 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Стол с моечной ванной |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Высота | 850 |
| Тип мебели | стол |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Варианты исполнения | Проф 304 |
| Ванна моечная расположение | По центру, Слева, Справа |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Наличие борта |
- Цена: 8 745 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрешетка или стрейч пленка


