
Ванна моечная со столом без полки (проф 430) из нержавеющей стали
7 195 ₴
- В наличии
- Код: M-SM-11
- +380 (95) 803-75-88Артем
- +380 (50) 302-15-58Евгений
Стол с ванной моечной сварной совмещает в себе рабочую поверхность и моечную ванну. Такая конструкция позволяет выполнять несколько процессов одновременно. Стол-мойка - отличное решение, когда нет возможности поставить производственный стол и моечную ванну как две отдельные единицы оборудования.
Производственный стол с мойкой (односекционной) без нижней полки из нержавеющей стали "AISI 430" и "AISI 304"
Стандартная комплектация стола моечного с ванной:
- столешница (рабочая поверхность);
- 1 секция чаша сварная (размещение: слева, справа, по центру);
- пристенный борт;
- ножки;
По габаритам стол-мойка может быть выполнен с такими стандартными размерами:
- длина - 1000, 1100, 1200, 1300, 1400, 1500, 1600, 1700, 1800, 1900 мм;
- ширина - 600, 700, 800 мм;
- высота - 850 мм.
Характеристики стола:
- материал столешницы и чаши: нержавеющая сталь AISI 430 (также может быть из AISI 304);
- толщина металла столешницы 0,8 мм;
- столешница усилена шумопоглощающим и влагостойким ДСП, толщина 16 мм;
- размещение чаши мойки: левое, правое, по центру;
- материал каркаса: труба квадратного сечения 30х30 из нержавеющей стали;
- пристенный борт 50 мм - (можно без борта по Вашему требованию);
- ножки изготовлены из нержавеющей стали AISI 201;
- регулируемые по высоте опоры ножек до 40 мм из ПВХ;
- отверстие под смеситель диаметром - 35 мм;
- отверстие под сифон диаметром 50 мм или 90 мм;
- жесткость конструкции придает нижняя П-образная обвязка с 3-х сторон, высота от пола 150мм.
- внутренние габариты чаши моечной: см. таблицу.
|
Ширина стола, мм |
Внутренний размер чаши моечной (ДхШхГ), мм |
|
600 |
500х400х300 |
|
700 |
500х500х300 |
|
800 |
500х600х300 |
Ширина стола - от 600 до 800 мм
Высота стола - 850 мм
Варианты исполнения:
| Проф AISI 430 | Каркас - труба 30*30 н/ж, столешница - н/ж (AISI 430) с шумопоглащающим наполнением |
| Проф AISI 304 | Каркас - труба 30*30 н/ж, столешница - н/ж (AISI 304) с шумопоглащающим наполнением |
Стол моечная ванна из нержавеющей стали – очень удобное и долговечное технологическое оборудование, предназначенное для применения на предприятиях общепита. На такие столы можно ставить горячую посуду, не опасаясь, что их поверхность деформируется или покроется пятнами. Размещение рядом мойки позволяет оперативно ее мыть и разделывать размороженные в этой мойке продукты. Оборудование не ржавеет, не портится при резких перепадах температур и от воздействия агрессивных сред. Оно обладает усиленным каркасом и регулируемыми по высоте ножками, поэтому может быть ровно установлено на любом полу. Это надежный, выдерживающий большие механические нагрузки стол, с помощью которого можно грамотно организовать рабочее пространство кухни с любыми габаритами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | Не предусмотрена |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Стол с моечной ванной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Варианты исполнения | Проф 304, Проф 430 |
| Ванна моечная расположение | По центру, Слева, Справа |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Количество секций | 1 |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
- Цена: 7 195 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрешетка или стрейч пленка

