Стол производственный с отверстием для пищевых отходов без нижней полки
Производственный стол без нижней полки с бортом из нержавейки AISI 304
Стандартная комплектация стола:
- столешница
- пристенный борт
- отверствие для отходов
- ножки
По габаритам стол может быть выполнен с такими стандартными размерами:
- длина - 600, 700, 800, 900, 1000, 1100, 1200, 1300, 1400, 1500, 1600, 1700, 1800, 1900 мм;
- ширина - 500, 600, 700, 800 мм;
- высота - 850 мм.
Характеристики стола:
- материал столешницы: нержавеющая сталь AISI 430 (также может быть из AISI 304);
- толщина металла столешницы 0,8 мм;
- столешница усилена шумопоглощающим и влагостойким ДСП, толщина 16 мм;
- материал каркаса: труба 30х30 из нержавеющей стали;
- пристенный борт 50 мм - (можно без борта по Вашему требованию);
- диаметр отверстия для сброса отходов: 250 мм;
- ножки изготовлены из нержавеющей стали AISI 201;
- регулируемые по высоте опоры ножек до 40 мм из ПВХ;
- отверстие - по центу (можно по Вашему требованию: слева, справа, по центру).
Функциональное назначение:
- первичная обработка овощей;
- обвалка мясных туш;
- взвешивание продуктов;
- нарезка, разделка и формовка полуфабрикатов;
- порционирование и оформление блюд;
- сбор пищевых отходов.
Варианты исполнения:
| Проф AISI 430 | Каркас - труба 30*30 н/ж, столешница - н/ж (AISI 430) с шумопоглащающим наполнением |
| Проф AISI 304 | Каркас - труба 30*30 н/ж, столешница - н/ж (AISI 304) с шумопоглащающим наполнением |
✔ Изготовление нейтрального оборудования по индивидуальным размерам.
✔ Для уточнения сроков производства свяжитесь с нашим отделом продаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 15 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты исполнения | Проф 304, Проф 430 |
| Полка под столешницей | Под заказ |
Информация для заказа
- Цена: 4 270 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрешетка или стрейч пленка


