
Стол-тумба c раздвижными дверями Проф 430 из нержавеющей стали
14 060 ₴
- В наличии
- Код: M-ST-51
- +380 (95) 803-75-88Артем
- +380 (50) 302-15-58Евгений
Производственный стол-тумба с раздвижными дверями-купе из нержавеющей стали AISI 430
Стол-тумба с раздвижными дверями 1 полка (полка есть дно стола) 1000х600х850
Стандартная комплектация:
- двери: распашные или роликовые;
- количество дверей: 2 или 4 (при заказе оговаривается);
- количество полок: 1 или 2 (при заказе оговаривается);
- пристенный борт (может быть и без борта - при заказе оговаривается);
- ножки;
По габаритам стол-тумба может быть изготовлен с такими стандартными размерами:
- длина - 1000, 1100, 1200, 1300, 1400, 1500, 1600, 1700, 1800 мм;
- ширина - 600, 700, 800 мм;
- высота - 850 мм.
Характеристики стола-тумбы:
- материал столешницы: нержавеющая сталь AISI 430
- толщина металла столешницы: 0.8 мм;
- столешница усилена шумопоглащающим влагостойким ДСП, толщина 16 мм;
- материал полки: нержавеющая сталь AISI 430, она является дном стола;
- материал каркаса: труба из нержавеющей стали 30х30, марка AISI 201, толщина 1.0 мм;
- пристенный борт: 50 мм (может быть и без борта - при заказе оговаривается);
- регулируемые по высоте опоры ножек до 40 мм из ПВХ;

Варианты исполнения:
| Проф 430 | Каркас - труба 30*30 н/ж, столешница - н/ж (AISI 430) с шумопоглащающим наполнением |
| Проф 304 | Каркас - труба 30*30 н/ж, столешница - н/ж (AISI 304) с шумопоглащающим наполнением |
Стол-тумба из нержавеющей стали позволяет получить полный удобный доступ к внутреннему объему тумбы.
Производство для магазинов, столовых, пиццерий, ресторанов, кафе, лабораторий, поликлиник, магазинов, складов и баров.
Удобство тумб из нержавейки в эксплуатации заключается в том, что это полноценный стол для выполнения любой работы и технологического процесса, а снизу это полноценный шкаф для хранения продуктов, товаров, расходников, инвентаря, оборудования, химических средств.
✔ Изготовление нейтрального оборудования по индивидуальным размерам.
✔ Для уточнения сроков производства свяжитесь с нашим отделом продаж.
Сроки производства изделий под заказ из нержавеющей стали составляют от 5 до 10 рабочих дней, в зависимости от сложности конструкции и загруженности производства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | AISI 430 |
| Тип мебели | Стол-тумба |
- Цена: 14 060 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрешетка или стрейч лента

