
Стол-тумба 2 полки, 2 распашные двери (Проф 430) из нержавейки
8 470 ₴
- В наличии
- Код: M-ST-21
- +380 (95) 803-75-88Артем
- +380 (50) 302-15-58Евгений
Стол-тумба с 2-мя распашными дверями (две полки внутри) из нержавеющей стали "AISI 430"
Стол-тумба с распашными дверями 2 полки (полка есть дно стола так же) размер 600х600х850
Стандартная комплектация:
- двери: распашные;
- количество дверей - 2;
- количество полок - 2;
- пристенный борт (может быть и без борта - при заказе оговаривается);
- ножки;
По габаритам стол-тумба может быть изготовлен с такими стандартными размерами:
- длина - 600, 700, 800, 900, 1000, 1100 мм;
- ширина - 600, 700, 800 мм;
- высота - 850 мм.
Характеристики стола-тумбы:
- материал столешницы: нержавеющая сталь AISI 304;
- толщина металла столешницы: 0.8 мм;
- столешница усилена шумопоглащающим влагостойким ДСП, толщина 16 мм;
- материал полки: нержавеющая сталь AISI 430 или AISI 430, она является дном стола;
- материал каркаса: труба из нержавеющей стали 30х30, марка AISI 201, толщина 1.0 мм;
- пристенный борт: 50 мм (может быть и без борта - при заказе оговаривается);
- регулируемые по высоте опоры ножек до 40 мм из ПВХ;

Варианты исполнения:
| Проф 430 | Каркас - труба 30*30 н/ж, столешница - н/ж (AISI 430) с шумопоглащающим наполнением |
| Проф 304 | Каркас - труба 30*30 н/ж, столешница - н/ж (AISI 304) с шумопоглащающим наполнением |
Стол-тумба из нержавеющей стали с распашными дверями позволяет получить полный удобный доступ к внутреннему объему тумбы.
Производство для магазинов, столовых, пиццерий, ресторанов, кафе, лабораторий, поликлиник, магазинов, складов и баров.
Удобство тумб из нержавейки в эксплуатации заключается в том, что это полноценный стол для выполнения любой работы и технологического процесса, а снизу это полноценный шкаф для хранения продуктов, товаров, расходников, инвентаря, оборудования, химических средств.
Внутри тумбы все закрывается дверцей от посторонних глаз, хранение происходит согласно санитарным нормам (если это лаборатория или клиника), внутреннее пространство тумбы можно организовать индивидуально, заказав нужное количество полок/перегородок, ящиков.
✔ Изготовление нейтрального оборудования по индивидуальным размерам.
✔ Для уточнения сроков производства свяжитесь с нашим отделом продаж.
✔ Также вы можете заказать расчет на сайте.
|
Стол-тумба с 2-мя распашными дверями 2 полки |
|||||||
| Высота (мм) |
Длина (мм) |
Цена (грн) |
|||||
|
Серия (ширина, мм) |
|||||||
| 600 | 700 | 800 | |||||
| Проф | Проф | Проф | |||||
| 430 | 304 | 430 | 304 | 430 | 304 | ||
| 850 | 600 | 8 470 | 8 980 | 9 155 | 9 660 | 9 825 | 10 505 |
| 700 | 9 155 | 9 660 | 9 825 | 10 505 | 10 670 | 11 355 | |
| 800 | 9 825 | 10 505 | 10 670 | 11 355 | 11 355 | 12 200 | |
| 900 | 10 505 | 11 180 | 11 355 | 12 200 | 12 200 | 13 050 | |
| 1000 | 11 180 | 12 025 | 12 025 | 12 870 | 12 705 | 13 895 | |
| 1100 | 12 025 | 12 705 | 12 705 | 13 720 | 13 555 | 14 740 | |
| 1200 | 12 365 | 13 215 | 13 390 | 14 400 | 14 400 | 15 590 | |
Производственная компания ПРОФЭКВИП (profequip.com.ua) - изготовление стандартной и индивидуальной мебели из нержавеющей стали для предприятий общепита и торговли. Прямые поставки холодильного, теплового и посудомоечного оборудования.
Есть готовые стандартные ванны моечные на складе ― уточняйте у менеджера по телефону или письменным запросом.
Стоимость ванны зависит от габаритных размеров, комплектации и варианта исполнения!
Возможно изготовление столов под размеры заказчика и нестандартное исполнение.
Сроки производства изделий под заказ из нержавеющей стали составляют от 5 до 10 рабочих дней, в зависимости от сложности конструкции и загруженности производства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Производитель | Профэквип |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | Стол-тумба |
| Варианты исполнения | Проф 430 |
- Цена: 8 470 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрешетка или стрейч лента

