Cтеллаж производственный из нержавеющей стали 5 полок "AISI 430"
По габаритам стеллаж может быть выполнен с такими стандартными размерами:
- длина ― 600, 700, 800, 900, 1000, 1100, 1200, 1300, 1400, 1500, 1600, 1700, 1800, 1900 мм;
- ширина ― 400, 500, 600 мм;
- высота ― 1800 мм.
Характеристики:
- материал полок нерж/сталь, марка AISI 430;
- толщина металла полок 0.8 мм;
- полка усилена П-образным профилем;
- материал каркаса труба квадратного сечения 30*30 нерж/сталь, марка AISI 430;
- опоры врезаны в плоскость ножек;
- заглушка трубы - ПВХ;
- регулируемые по высоте опоры ножек до 40 мм из ПВХ.
Преимущества стеллажей из нержавеющей стали
- надежность
- презентабельный внешний вид
- функциональность
- простота эксплуатации и обслуживания
- устойчивость к механическим деформациям
- длительный срок службы
- доступность
Варианты исполнения:
| Проф 430 | Каркас - труба 30*30 н/ж, столешница - н/ж (AISI 430) с шумопоглащающим наполнением |
| Проф 304 | Каркас - труба 30*30 н/ж, столешница - н/ж (AISI 304) с шумопоглащающим наполнением |
✔ Изготовление нейтрального оборудования по индивидуальным размерам.
✔ Для уточнения сроков производства свяжитесь с нашим отделом продаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стеллажа | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 095 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрешетка или стрейч лента


