Полка настенная для сушки посуды из нержавеющей стали предлагается к исполнению с такими стандартными размерами:
- длина - 600/800/1000 мм;
- ширина - 280 мм;
- высота - 490 мм.
Комплектация: 2 полки (1 полка для сушки тарелок верхняя, 1 полка для сушки стаканов нижняя с поддоном)
- вместимость тарелок на стеллаже: 22 шт;
- вместимость стаканов на стеллаже: 16 шт;
- материал каркаса: труба квадратного сечения 20*20 нерж/сталь, марка AISI 201;
- толщина металла каркаса: 1.0 мм;
- материал накопителей для посуды: н/ж сталь AISI 430, штампованные;
- толщина металла накопителей: 0.8 мм;
- заглушка трубы: ПВХ;
- сушка оснащена металлическим лотком для стекающей воды.
Комбинация полок:
- верхняя - для сушки тарелок, нижняя - для стаканов;
- верхняя - для стаканов, нижняя - для тарелок;
- обе полки для сушки стаканов (ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ);
- обе полки - для тарелок (ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ).
Высота полки обычно равна 490 мм, ширина по умолчанию ровна - 280 мм.*
Длина варьируется и принимает значения 600 мм - 800 мм - 1000 мм -1200 мм
- Сушка длинной 600 мм вмещает в себя 22.шт тарелок диаметром до 300 мм;
- Сушка длинной 800 мм вмещает в себя 28.шт тарелок диаметром до 300 мм;
- Сушка длинной 1000 мм вмещает в себя 34.шт тарелок диаметром до 300 мм;
- Сушка длинной 1200 мм вмещает в себя 44.шт тарелок диаметром до 300 мм.
*Размер высоты полки можно увеличивать, ширина и длина остаются неизменными из-за стандартных размеров сушки посуды
Сушка для посуды ― 2 полки (22стакана, 21 тарелка)
• В сушке предусмотрена возможность для вертикального хранения тарелок с помощью нержавеющих прутьев, которые размещены таким образом что позволяют воде стекать с мокрой посуды и не соприкасаться между собой;
•Конструктивно сушка является пристенной полкой, которая может быть как подвешена на стену, так и установлена на тумбу или стол, при этом открытой остается лишь передняя часть оборудования;
• Сушки для посуды из нержавеющей стали могут иметь один или несколько уровней в зависимости от Ваших пожеланий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настенная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 490 мм |
- Цена: 3 730 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрешетка или стрейч лента


