Полка кухонная навесная 1-о уровневая из нержавеющей стали 500х250х220
- материал полки нержавеющая сталь AISI 430
- толщина металла 0,8 мм
- материал каркаса труба из нержавеющей стали 30х30, толщина 1,0 мм
- лист из нержавеющей стали AISI 430
- пристенный борт 50 мм
- полки длиной от 500 мм до 1400 мм идут на 4-х кронштейнах
- полки от 1500 мм идут на 6-ти кронштейнах
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Профэквип |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 220 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип мебели | полка |
| Тип полки | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴
- Способ упаковки: обрешетка деревянная или стрейч плёнка


