
Холодильные шкафы Bolarus БУ с глухими дверьми, отличное состояние, Б/у
19 000 ₴
- В наличии
+380 (66) 804-90-75
Алексей- +380 (95) 803-75-88Артем
- +380 (50) 302-15-58Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильные шкафы Bolarus БУ с глухими дверьми
Температурный режим: +1...+10 °С
Габариты: длина 80 см, ширина 75 см, высота 194см.
Производитель: Польша
Охлаждение: статическое
Размораживание: автоматическое
Блок управления: электронный
Тип агрегата: Danfoss (встроенный)
Контроллер температуры: электронный “Elitech”
Напряжение: 220 В
Двери глухие: 2шт.
Склад находится по адресу: ул. Енакиевская 19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | статическое |
| Предназначение | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 19 000 ₴




