Витрина среднетемпературная Эллипс под выносной холод
Габариты: длина 253 см, ширина 123 см, высота 125 см
Температурный режим: +2…+8°С
Производитель: Украина
Глубина выкладки: 1164мм
Тип агрегата: Danfoss
Охлаждение: динамическое
Размораживание: автоматическое
Стекло: гнутое.
Блок управления электронный
Напряжение: 220В
Хладагент: R 507.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2530 мм |
| Ширина | 1165 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | статическое |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴


