Холодильные регалы (холодильные горки)
Температурный режим: +2...+10 °С
Габариты: длина 115см, ширина 96см, высота 212см
Охлаждение: статическое
Размораживание: автоматическое
Блок управления: электронный
Тип агрегата: Danfoss (встроенный)
Напряжение: 220 В
Цвет панелей: декор. элементы под заказ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norcool |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Вес | 240 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1060 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Под заказ |
| Охлаждение | динамическое |
| Предназначение | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴







