Холодильная витрина Bochnia Польша, длиной 1,55 м БУ
26 000 ₴
- Нет в наличии
Холодильная витрина Bochnia Польша, длиной 1,55 м БУНет в наличии
26 000 ₴
+380 (66) 804-90-75
Алексей- +380 (95) 803-75-88Артем
- +380 (50) 302-15-58Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильная витрина Bochnia 1,55 м БУ
Габариты: длина 155 см, ширина 90 см, высота 120 см
Температурный режим: 0 +8°С
Производитель: Польша
Глубина выкладки: 700 мм.
Тип агрегата: Danfoss
Столешница: нержавейка, шириной 250 мм.
Охлаждение: статическое
Размораживание: автоматическое
Стекло: гнутое.
Напряжение: 220В
Хладагент: R 507.
Состояние отличное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Под заказ |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Охлаждение | статическое |
| Предназначение | универсальная, Для хранения и демонстрации продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 26 000 ₴

