Регал Cold
Страна производитель: Польша.
Размеры: Высота 200см, Длинна 200 см, Ширина 90 см.
Навесные полки металлические: 3 шт
Подсветка: люминисент.
Температурный режим от +2 до +7.
Тип охлаждения: динамическое.
Агрегат: встроенный
Контроллер температуры: электронный
В наличии на складе.
Склад находится по адресу: г.Харьков ул.Енакиевская 19
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Под заказ |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Охлаждение | статическое |
| Предназначение | Для хранения и демонстрации продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 42 000 ₴






