Технические характеристики:
Производитель: Bogazici
Страна производитель: Турция
Нарезка, бух/час: 500
Габариты (д х ш х в), мм: 660/780/1050
Рабочее напряжение, В/Гц/Фазы: 220/50/1
Мощность, кВт: 0,37
Макс. высота нарезки, мм: 180
Макс. ширина нарезки, мм: 450
Тип подачи: ручно
Количество ножей, шт.: 32
Вес, кг: 180
Хлеборизка Bed Bogazici— предназначена для нарезки хлебобулочных изделий. Применяются в пекарнях и на предприятиях общепита для аккуратного, быстрого и нарезания без отходов различных видов хлеба.
Хлеборизка имеет 32 ножа и за час способна нарезать до 500 буханок хлеба. Необходимая толщина нарезки устанавливается на заводе производителя и может иметь от 13 до 16 мм. Максимальная высота хлеба: 180 мм. Толщина: 250 мм. Длина: 450 мм.
Все соприкасающиеся к продукту органы изготовлены из пищевой нержавеющей стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Тип управления | Ручное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная производительность | 500 шт/час |
| Количество ножей | 32 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 кг |
| Общая ширина | 780 мм |
| Общая длина | 660 мм |
| Общая высота | 1050 мм |
- Цена: 15 000 ₴


