Технические характеристики:
-
габаритные размеры, мм: 1496х600х850;
-
температурный режим, С: -2...+8;
-
объем холодильной камеры, л: 250;
-
мощность, кВт: 0,25/220В;
-
количество дверей, шт: 2.
Описание:
Особо применимы в малогабаритных помещениях с целью экономии свободного пространства. К тому же очень удобно иметь рабочую поверхность вместе с холодильными шкафами. В большинстве востребованы столы-шкафы ресторанами, барами, гостиницами, столовыми и многими другими предприятиями общественного питания.
Стол с охлаждающими шкафами торговой марки Fagor (Испания) модель MSP-150 полностью выполнен из нержавеющей стали, которая устойчива к жирам и кислотной среде.
Комплектована ударопрочная, огнестойкая столешница вставкой, поглощающей шум, благодаря чему стол может быть использован, как производственный. Углы стола для удобства работников округлены.
Сделан стол двух дверным и имеет искривленный бортик, высотой 100мм. Дверцы с фиксатором имеют автоматический замок. Есть полки, которые регулируются по высоте и входят в комплектацию. Может быть использован как шкаф для охлаждения приготовленных блюд, так же и как рабочая поверхность.
Охлаждающая система принудительно агрегатом европейского качества, вентилируя весь рабочий объём камеры, охладит до необходимой температуры каждый уголок внутреннего пространства.
Предусмотрена автоматическая разморозка и автоиспарение. Работает в температурном диапазоне от -2°C до +8°C при температуре окружающей среды до +43°C.
Ножки для удобства регулируются по высоте. Обладает простой и очень понятной электронной системой управления. Вместимость составляет 255 литров.
Имеет габаритные размеры 1496х600х850 мм. Подключается к источнику электропитания 230В.
Склад находится по адресу: г.Харьков ул.Енакиевская 19
Наши контакты: +380668049075 +380958037588 +380503021558
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Климатический класс | N |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1496 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 75 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 255 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 15 000 ₴


