
Тестомес планетарный миксер а2хтм БУ ременной привод 475 кг/ч 140 л рамка
15 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 804-90-75
Алексей- +380 (95) 803-75-88Артем
- +380 (50) 302-15-58Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестомес А2ХТМ
-
Производитель - Смела;
-
Комплект - подкатная дежа с объём 140лЖ;
-
Загрузка дежи мукой,кг, не более 45
-
Предназначение - замес теста
-
Выработка - 475кг/ч;
-
Мощность электродвигателя - 1.5кв
-
Габариты - д.1200 ш.850 в.1100см
-
Месильный орган - рамка
-
Тип привода - ременной
-
Установленная мощность электродвигателя привода подъема траверсы - 0,37кВт
Склад находится по адресу: г.Харьков ул.Енакиевская 19
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴





