Холодильная витрина для продуктов Невада БУ
Габариты: длина 160см, ширина 120см, высота 125см
Температурный режим: -12°С
Производитель: Украина
Глубина выкладки: 80 см.
Тип агрегата: Danfoss
Столешница: нержавейка, шириной 25 см.
Охлаждение: статическое
Размораживание: автоматическое
Стекло: гнутое.
Напряжение: 220В
Хладагент: R 507.
Состояние отличное. Большое количество на складе. Обращайтесь за детальной информацией по телефону.
Склад находится по адресу: ул. Енакиевская 19
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -12 град. |
| Минимальная рабочая температура | -6 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Под заказ |
| Материал | Сталь/Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴


