
Холодильная горка (регал) Norcool 1.2 м, БУ, встроенный агрегат Польша
24 000 ₴
- В наличии
+380 (66) 804-90-75
Алексей- +380 (95) 803-75-88Артем
- +380 (50) 302-15-58Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильный регал Norcool
Температурный режим: +2...+10 °С
Габариты: длина 121см, ширина 90см, высота 205см
Производитель: Польша
Охлаждение: динамическое
Размораживание: автоматическое
Блок управления: электронный
Тип агрегата: Danfoss (встроенный)
Напряжение: 220 В
Цвет панелей: декор. элементы под заказ
Склад находится по адресу: ул. Енакиевская 19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norcool |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 240 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1060 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Под заказ |
| Охлаждение | динамическое |
| Предназначение | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴


