Стеллаж хлебный
Размеры секции:
- ширина 1м - глубина 0.5м - высота 2.2м
- 4 корзины на полках
Материал - металл + деревянные корзины
Хлебный стеллаж используют в торговых центрах, супермаркетах и магазинах и других точках продаж для демонстрирования и продажи хлебобулочных изделий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2200 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴


