Стеллаж овощной
Размеры секции:
- ширина 1.2м - глубина 0.9м - высота 2.2м
Материал - металл
Овощной стеллаж используют в торговых центрах, супермаркетах и магазинах и других точках продаж для демонстрирования и продажи различных фруктов и овощей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 900 мм |
| Высота стеллажа | 2200 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴





Отправка с 06 июня 2026