Лотки из нержавеющей стали - это отличное решение для супермаркетов, магазинов, минимаркетов.
Придают аккуратный и чистый вид витрине, что обязательно привлечет взгляд покупателя.
Очень удобны и долговечны в использовании, легко моются. Лотки могут быть изготовлены любого размера и любой формы под Вашу витрину.
-материал изготовления лотка - нерж/сталь AISI 304;
-толщина металла 0.8 мм;
-размеры изделия под заказ
-высота борта 40-100мм
✔ Изготовление нейтрального оборудования по индвидуальным размерам.
✔ Для уточнения сроков производства свяжитесь с нашим отделом продаж.
✔ Также вы можете заказать расчет на сайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Equip |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота бортика | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 825 ₴




