
Шкаф холодильный Klimasan 0.6м БУ однодверный Турция
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026+380 (66) 804-90-75
Алексей- +380 (95) 803-75-88Артем
- +380 (50) 302-15-58Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильный шкаф среднетемпературный Klimasan
Температурный режим: 0...+8 °С
Габариты: длина 60см, ширина 64см, высота 199см
Производитель: Турция
Охлаждение: динамическое
Размораживание: автоматическое
Блок управления: электронный
Тип агрегата: Danfoss (встроенный)
Напряжение: 200 В
Цвет панелей: декор. элементы под заказ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1985 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 330 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Охлаждение | динамическое |
| Предназначение | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




