
Витрина холодильная Каролина 1.6м среднетемпературная t° 0...+8 БУ
30 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 803-75-88Артем
- +380 (50) 302-15-58Евгений
Витрина холодильная Каролина
Габариты: длина 160 см, ширина 121 см, высота 125 см
Температурный режим: 0…+8°С
Производитель Украина
Глубина выкладки: 72 см.
Тип агрегата: Danfoss
Столешница: нержавейка, шириной 250 мм.
Охлаждение: статическое
Размораживание: автоматическое
Стекло: гнутое.
Блок управления электронный
Напряжение: 220В
Хладагент: R 507.
В наличии на складе.
Мы очень ответственно подходим к вопросу подготовки торгового оборудования:
- проводим диагностику и техническое обслуживание;
- в случае необходимости производим замену деталей, агрегатов;
- выполняем переоборудование согласно пожеланиям клиента.
Также в наличии холодильные витрины, холодильные шкафы, холодильные регалы, оборудование под выносной холод, морозильные лари, кассовые боксы.
Склад находится по адресу: г.Харьков ул.Енакиевская 19
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Выкуп торгового оборудования:
Если у вас уже имеется неиспользуемое торговое оборудование, которые вы хотите продать или обменять, мы сможем оперативно выкупить и вывезти его по всей территории Украины. Сотрудничать с нами выгодно как начинающим предпринимателям, так и крупным компаниям с многолетней историей. Чтобы убедиться в этом, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1210 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Под заказ |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Охлаждение | статическое |
| Предназначение | Для хранения и демонстрации продуктов |
- Цена: 30 000 ₴





