
Витрина холодильная Linde 2/2.5/3.75м под выносной холод БУ Германия
20 000 ₴/пог.м
- Под заказ
Отправка с 22 июня 2026- +380 (95) 803-75-88Артем
- +380 (50) 302-15-58Евгений
Витрина холодильная Linde БУ
Возможность устанавливать секции в один ряд
Производство Германия.
Витрина по 2, 2.5,3,75 м. Есть внутренний угол.
Собираются в линию, также можно приобрести отдельными секциями. Цена за 1 м
Температурный режим 0 +8°С.
Размеры Ширина 1200мм. Высота 1250мм. Глубина выкладки 900мм.
Тип холода выносной.
Тип охлаждения динамический.
Клапан ТРВ R ― 22.
-
Электронный контроллер.
-
Автоматическая оттайка (ТЭН).
-
Лобовые гнутые стекла на газлифтах.
-
Столешница из нержавеющей стали.
Оборудование подготавливается перед продажей. Есть возможность изменить цвет декоративных элементов.
Проводим диагностику и техническое обслуживание; Мы очень ответственно подходим к вопросу подготовки торгового оборудования:
-
в случае необходимости производим замену деталей, агрегатов;
-
выполняем переоборудование согласно пожеланиям клиента.
Также в наличии холодильные витрины, холодильные шкафы, холодильные регалы, оборудование под выносной холод, морозильные лари, кассовые боксы.
Склад находится по адресу: г.Харьков ул.Енакиевская 19
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Пластик |
| Тип крышки | Гнутая |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Под заказ |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Охлаждение | динамическое |
| Предназначение | Для хранения и демонстрации продуктов |
- Цена: 20 000 ₴/пог.м





