Шкаф холодильный Cold БУ двойное стекло
Температурный режим: +2...+10 °С
Габариты: длина 75 см, ширина 63 см, высота 195 см
Производитель: Польша
Охлаждение: статическое
Размораживание: автоматическое
Блок управления: электронный
Тип агрегата: Danfoss (встроенный)
Напряжение: 220 В
Цвет панелей: декор. элементы под заказ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Под заказ |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Охлаждение | статическое |
| Предназначение | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









