
Витрина холодильная среднетемпературная Невада 2м БУ Украина Технохолод
35 000 ₴
- В наличии
+380 (66) 804-90-75
Алексей- +380 (95) 803-75-88Артем
- +380 (50) 302-15-58Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильная среднетемпературная витрина «Невада» Технохолод.
Габариты: длина 200 см, ширина 120 см, высота 125 см
Температурный режим: 0 +8°С
Производитель Украина
Глубина выкладки: 800 мм.
Тип агрегата: Danfoss
Столешница: нержавейка, шириной 250 мм.
Охлаждение: статическое
Размораживание: автоматическое
Стекло: гнутое.
Напряжение: 220В
Хладагент: R 507.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1215 мм |
| Высота | 1251 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Под заказ |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Охлаждение | статическое |
| Предназначение | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴



