⭐⭐⭐⭐⭐ Прижимной гриль Sirman предназначен для жарки мяса, птицы, рыбы, овощей, а также для приготовления стейков, гамбургеров и горячих сэндвичей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемым термостатом и армированными нагревательными элементами, которые прилегают вплотную к плите для оптимальной тепловой проводимости.
Особенности:
- Самобалансируемая и регулируемая верхняя плита
- Корпус из нержавеющей стали
- Рабочая поверхность из чугуна со стеклокерамической обработкой
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 430x420x270 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Механический таймер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 355 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 255 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴








