
Витрина холодильная Невада 1,6м среднетемпературная t° 0 +8 БУ
30 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 июня 2026+380 (66) 804-90-75
Алексей- +380 (95) 803-75-88Артем
- +380 (50) 302-15-58Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильная среднетемпературная витрина «Невада» Технохолод БУ
Габариты: длина 160 см, ширина 121 см, высота 125 см
Температурный режим: 0…+8°С
Производитель Украина
Глубина выкладки: 800 мм.
Тип агрегата: Danfoss
Столешница: нержавейка, шириной 250 мм.
Охлаждение: статическое
Размораживание: автоматическое
Стекло: гнутое.
Напряжение: 220В
Хладагент: R 507.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1215 мм |
| Высота | 1251 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | динамическое |
| Предназначение | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴




