Топ продаж

Холодильная Горка ( Регал ) Arneg регал БУ под выносной агрегат
17 000 ₴/пог.м
- В наличии
+380 (66) 804-90-75
Алексей- +380 (95) 803-75-88Артем
- +380 (50) 302-15-58Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильная Горка Модель Arneg БУ
Возможность устанавливать секции в один ряд
Страна производитель Италия.
Размеры: Высота 198 см, Длинна 275 см, Ширина 88 см.
Навесные полки металлические 4 шт
Подсветка: люминисент.
Шторки: есть.
Температурный режим от +2 до +10.
Тип охлаждения: динамическое.
Агрегат: под выносной холод
Контроллер температуры: электронный, производитель ELIWELL.
Потребляемая мощность 2000 Вт.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону, а также смотрите наш ассортимент на сайте.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1980 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Основные | |
| Производитель | Arneg |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 3 |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для салатов |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3750 |
| Цвет корпуса | Под заказ |
| Охлаждение | динамическое |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴/пог.м





