Морозильный ларь с раздвижными крышками для продажи замороженных продуктов
Производитель Турция
Температурный режим -18 °С.
Размеры: Длина 100см. Ширина 64см, Высота 91см.
Тип охлаждения статическое .
Блок управления электронный. Объем 300 л
Оборудование в отличном состоянии, полностью обслужено и готово к работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 880 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴






Отправка с 06 июня 2026