Холодильная горка со встроенным агрегатом Mercury Литва
Температурный режим: +2...+10 °С
Габариты: длина 135см, ширина 90см, высота 220см
Производитель: Литва
Охлаждение: динамическое
Размораживание: автоматическое
Блок управления: электронный
Тип агрегата: Danfoss (встроенный)
Напряжение: 220 В
Цвет панелей: декор. элементы под заказ
В наличии на складе.
Мы очень ответственно подходим к вопросу подготовки торгового оборудования:
- проводим диагностику и техническое обслуживание;
- в случае необходимости производим замену деталей, агрегатов;
- выполняем переоборудование согласно пожеланиям клиента.
Также в наличии холодильные витрины, холодильные шкафы, холодильные регалы, оборудование под выносной холод, морозильные лари, кассовые боксы.
Склад находится по адресу: г.Харьков ул.Енакиевская 19
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercury |
| Страна производитель | Литва |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для сыров, Для фруктов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Под заказ |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Охлаждение | динамическое |
- Цена: 25 000 ₴






