Морозильная бонета БУ
Производитель Украина
Температурный режим -18 - 24 °С.
Размеры: Длина 1880 мм. Ширина 830 мм. Высота 800 мм.
Тип охлаждения статическое .
Блок управления электронный. Объем 659 л
Оборудование в отличном состоянии, полностью обслужено и готово к работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴





