Морозильная бонета ларь JUKA БУ
Производитель Украина
Температурный режим -18°С.
Размеры: Длина 1200 мм. Ширина 650 мм. Высота 910 мм.
Тип охлаждения статическое .
Объем 400 л
Оборудование в отличном состоянии, полностью обслужено и готово к работе.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Juka |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Полезный объем | 358 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | бонета морозильная |
| Минимальная рабочая температура | -24 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 24 мая 2026