
Холодильный регал (горка) Everest 1.25м БУ встроенный агрегат ОАЕ
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026+380 (66) 804-90-75
Алексей- +380 (95) 803-75-88Артем
- +380 (50) 302-15-58Евгений
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильный Регал Everest БУ
Температурный режим: +2...+10 °С
Габариты: длина 125см, ширина 90см, высота 205см
Производитель: ОАЕ
Охлаждение:динамическое
Размораживание: автоматическое
Блок управления: электронный
Тип агрегата: Danfoss (встроенный)
Напряжение: 220 В
Цвет панелей: декор. элементы под заказ
Мы очень ответственно подходим к вопросу подготовки торгового оборудования:
- проводим диагностику и техническое обслуживание;
- в случае необходимости производим замену деталей, агрегатов;
- выполняем переоборудование согласно пожеланиям клиента.
Также в наличии холодильные витрины, холодильные шкафы, холодильные регалы, оборудование под выносной холод, морозильные лари, кассовые боксы.
Склад находится по адресу: г.Харьков ул.Енакиевская 19
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Сталь |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Под заказ |
| Охлаждение | динамическое |
| Предназначение | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





